top of page
Поиск

Итоги 2022 года

Участни_цы и преподаватель_ницы ШИКИ живут в разных городах и странах, имеют разную идентичность и разный жизненный опыт. Особое внимание ШИКИ как институция уделяет созданию внутри школы более безопасной среды, свободной от любых видов дискриминаций. Безопасность - слово, зазвучавшее по-новому в уходящем году. В этом году мы могли перенести занятие по причине выхода новостного материала. В этом году мы провели больше открытых событий, чем в предыдущем - приглашая к коллективной рефлексии и совместному про- и переживанию.


Институция - это люди, которые ее делают. В этом году решение не останавливать работу приняли Анна Лис, Ксения Ильина, Алиса Ерохина, Александр Савчук, Виктория Евтюхина, Марина Исраилова, Ирина Марголина, Дарина Поликарпова, Ксения Петренко, Татьяна Джурова, Алексей Филиппов, Павел Смирнов, Галина Лурье. А решение продолжать мы приняли благодаря всем 76 участни_кам курсов ШИКИ в 2022 году.


В 2022 году Школа искусств и креативных индустрий провела


☁️ месяц открытых офлайн занятий в Лаборатории нового театра и режиссерского курса «От рефлексии к практике»

☁️ встречи ридинг-групп «Больное место» и «Кружок совместного чтения»

☁️ открытый показ фильмов выпускников режиссерского курса «От рефлексии к практике» на Ленфильме


а также


☁️ начался новый курс «Киножурналистика»


За год мы провели 26 открытых событий — лекций, ридинг-групп и мастер-классов онлайн и офлайн в Санкт-Петербурге.


В следующем году мы продолжим развивать уже существующие проекты и будем работать над новыми направлениями. Уже открыт прием заявок на курсы



До встречи в новом году!





36 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page