top of page
Поиск

Что происходит в ШИКИ на этой неделе?

Что происходит в ШИКИ на этой неделе?


18 октября - открытое занятие курса «Киножурналистика» «Как писать новости о кино?» (19:00). К этому курсу еще можно присоединиться! Если вы хотите писать о кино и киноиндустрии и публиковаться в любимых изданиях. И занятие, и весь курс проходят онлайн, присоединяйтесь из любого города.

19 октября - последний день приема заявок на курс «От замысла к съемкам пилота. Создание веб-сериала». Веб-сериал — формат XXI века. Он позволит вам перенести на экран свою задумку без гигантских бюджетов, здесь есть пространство для работы с концепцией и формой и можно позволить себе рисковать. Всё, что вы когда-либо хотели попробовать сделать в кино, но боялись ошибиться в своем фильме, можно смело пробовать в формате веб-сериала, открытом к экспериментам. Курс проходит онлайн, участвовать можно из любого города!

А в Санкт-Петербурге, на Литейном пр., 42, продолжается месяц открытых занятий в Лаборатории нового театра и режиссерском курсе «От рефлексии к практике». Это не презентации принципов обучения, а практические мастер-классы - уникальная возможность побывать на занятиях. Драматургия движения, режиссура кино, театральная режиссура, история театра, психофизический тренинг по работе с актером - большая группа людей уже посещает эти занятия, и вы можете присоединиться. Это бесплатно. В конце месяца произойдет формирование постоянной группы, которая продолжит обучение уже углубленно.

Чтобы попасть на открытые занятия, напишите на почту shikiartschool@gmail.com "Хочу прийти на открытое занятие", и мы пригласим вас на ближайшее занятие и встретим у входа!





48 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page